http://zaya69.blogspot.ru/

Немного грустный пост и конфетка от меня в честь ДР)

Добро утро мои хорошие! 
Я сегодня с болтательно - конфетным постом! 
Через неделю у меня самый сладкий день в году, хотя чувствую в этом году не такой и сладкий , нет нечего плохого не произошло , не считая растяжении связок на ноге и 5 недель покоя ((( Как же обидно хочется чтоб в этот день было все прекрасно, цветы, подарки, друзья, близкие , платья, туфли ((( ХОЧУУУ!!! Нет конечно друзья , близки, будут , да и платье возможно , но к нему + страшный синий корсет на ноге. 
А стукнет мне 28 лет 28 июля )
На самом деле в этом году я себя немного разочаровала в скрап жизни, Подвела. Те цели которые я себе ставила не одна так и не осуществилась. Нет в этом нет виноватых кроме меня. Наверное не дотягиваю я пока до того уровня мастерства который меня на данный бы момент устраивал. Тому подтверждения что я не прошла в Скрабукер года ( хотя я старалась ) но наверное не так сильно как надо было. Я не попала в состав дизайн команд в которые я очень хотела. 
Но я не опускаю руки я наметила дальнейший план действий! И я буду пробовать снова, хотя меня немного это подломило, было желания все бросить и завязать со скрапом. Но я его люблю , я вас люблю! 
Со всеми этим событиями я совсем забыло порадовать вас моих самых любимых подарочком! 


А конфетка будет сладкая и состоящая из набора бумаги 30х30 Полуденный чай + украшения той же серии. Ну и как же без сладкого и вкусного в придачу) 
Чтобы принять участие в розыгрыше конфетки надо:
1. Разместить баннер конфетки у себя в блоге на панельке.
2. Оставить комментарий к любой работе в моем блоге. Хочется вашего мнения о моих работах ( и не слащавых а правдивых ). 
3. Оставить комментарий к этому посту присвоив себе порядковый номер. 
4. Быть постоянным читателем меня). 
5. Конфетка до 28 июля. В течении нескольких дней разыграю в своем блоге с помощью рендома. Конфетка отправиться в любую точку мира бесплатно.
Девочки берегите себя и близких! И я вам всем желаю удачи! 
Кстати забыла совсем , будет двое счастливчиков , второго я выберу из всех комментариев , сама сердцем) и отправлю сюрприз))) 
P.S. Девочки а у меня вопрос , мои посты видать у вас в ленте новостей? 
Ну а я пойду помечтаю о своем Дне Рождения ) 


68 комментариев:

  1. Я у себя твои посты вижу. Читаю постоянно, правда не всегда оставляю отзывы....идея поставить плюсик, чтобы отметиться, что я здесь была кажется очень бредовой, наверно это будет неуважительно по отношению к тебе.....
    Скорее поправляйся!
    В конфетке обязательно поучаствую, уж ооочень она вкусненькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Буду первой.....а вдруг?
    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне видать! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что-то и правда грустный пост... Наверное из-за ноги. Заживет. Ещё с улыбкой будешь вспоминать, как ковыляла на свой ДР.
    http://ofchinka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо!) Надеюсь и правду с улыбкой) будешь №2

      Удалить
  5. Нууу что-то совсем пессимистичное настроение у тебя! День рожденья ж скоро, радоваться надо даже если б тебе 70 стукнуло (а тебе-то только 28), подарков же много будет и торт!!! =)
    А про опускание рук согласна с комментарием выше, нога на тебя так наверное подействовала... =) Нечего расстраиваться, ты настоящий мастер своего дела! Главное не сдаваться и ты достигнешь своих целей, пусть не в этом году, так в следующем)) Я сейчас тоже редко комментарии оставляю, потому что на интернет мало времени остается с появлением доченьки, но к тебе в блог захожу частенько))
    И кстати вспомни про Таню Дудкину, ведь в прошлом году она тоже не прошла в ДК своей мечты (от чего многие были просто в шоке), но она не сдалась и в этом году она уже в ДК своей заветной Графики! Очень хороший пример, я думаю))
    С наступающим! И не унывай! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тина спасибо большое! Бывает такое хандра наверное, да и из за ноги обидно( Хотела СП пройти по Графике а смогла только первый этап захватить , теперь лежу и злюсь ...

      Удалить
  6. Поздравляю с Днем варенья ))) улыбающиеся лица близких, подарки, тортик! это же здорово ))) да и 28 июля 28 лет - это тебе не шутки, а прекрасное совпадение, которое принесет кучу всего хорошего за собой... так что расстраиваться не надо - нога заживет, а чтобы было красивее - сделай себе синий маникюр-педикюр под цвет твоего корсета )) будет здоровски смотреться! отчаиваться о своих НЕдостижениях не надо - лучше оглянуться назад и увидеть, что уже сделано и заглянуть вперед и наметить, что можно сделать еще )) с каждой работой ведь становишься лучше и опытнее ))) а в ДК ты все равно попадешь, куда хотела, надо только верить в свои силы и пробовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://made-by-tatik.blogspot.com/
      с радостью поучаствую ))

      Удалить
    2. Танюша спасибо за добрые слова! Я тоже надеюсь что мои цели приведут к должному результаты!

      Удалить
    3. Ира, так и будет!!! цели они для того и существуют, чтобы к ним пробираться через преграды ))) я вот не оч опытный "скрапбукер", а пробовалась в ДК, никто не брал (( огорчалась ужасно... перестала подавать заявки - и вот теперь пригласили в две ДК сами ))) безумно рада, чего и тебе желаю!!!
      з.ы. у меня муж в мае вообще связки порвал на ноге (неудачно на работе лампочку вкрутил) - расстроились жутко, настаивали на операции, а ничего - ходил в гипсе (или манжете, не знаю как правильно) месяц, затем месяц в эластичном бинте и на процедуры разные, теперь вот прихрамывает, но уже без палочки! сказали, может и полгода восстанавливаться, а может и больше - но ведь это не главное! главное, что все приходит в норму )))

      Удалить
  7. Не хандрить!!! Все в жизни бывает и не чего не бывает просто так ..значит судьба что то приготовила и должно быть именно так!!!! Выздоравливай!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, ты там береги себя... Аккуратнее... Хотя все не случайно - вот, 5 недель покоя подарили))))
    Спасибо за розыгрыш - обязательно участвую!!!
    http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. №4 Наташа постараюсь. Все таки надеюсь что хотя бы через месяца два смогу встать на каблуки)

      Удалить
  9. Ирина, ну чессс слово, гони эту хандру, нечего ей рядом с тобой место греть.. Что касается целей, то главное ты не опускаешь руки! Иногда, чтобы понять, что ты не ту дорогу выбрала, жизнь разворачивает на 180 градусов. Вот и тебя развернула, да еще и по носу (по ноге) щелкнула... это я к чему... Скрап-это для удовольствия! Это для себя любимой!!! если хочется, то сбудется, а то что не попала в дк, так может оно и к лучшему? Жизнь для тебя приготовила более ценный ПРИЗ!!! Очевидно сейчас период созерцательный, для подготовки к чему то фееричному!!!! Так что предвкушай, что вот - вот и такое счастье свалится на голову...ууухх!.
    Пы.Сы.-в ленте все вижу, отображается)) выздоравливай!!!!
    ах,да, записываюсь на угощение))http://sunduchokaliske.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. написала кучу, а блоггер глюкнул(( так обидно(((
    напишу вкратце тогда. Надеюсь все сохраниться. Мне нравится твоя многонаправленность.. разные работы, и разные стили..мягкие открытки очень приятны взгляду, ибо сама на них не решусь никак. выбрать одну из работ, наверное скучно)) мне приглянулся уютный блокнотик, альбомы интересные и многодетальные, это всегда привлекает и интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. страничка для скрапбукера года получилась абсолютно нестандартной! будто цельная картинка! Знаешь, будто окунаешься в нее..так что выше нос, Иринка! твое счастье ждет, когда ты расслабишься, чтобы как бабочка сесть к тебе на ладошку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся большое спасибо еще раз так приятно читать!!!

      Удалить
    2. Олеся ты не написала что записываешься на конфетку , но выполнила все условия ) Будешь №16

      Удалить
  12. Поздравлять, я пожалуй пока не буду. Рановато ещё. А вот на конфетку запишусь :ь http://ishtar-71.blogspot.ru/ Мне эта замечательная бумага давно нравится, а вдруг?..
    И кстати, я начинаю своё утро со звуков природы, птички чирикают, ручей журчит или еду на реку на велосипеде (до работы) Очень поднимает настроение. Найди что-то, что действует на тебя позитивно и начинай с этого каждое утро - хандра испарится, вот увидишь!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие глупости... Не прошла в скрапбукер, не взяли в команду.... ерунда это всё! Вообще, мне всё чаще кажется, что скрапбукер не честный какой-то (никого не хочу обидеть). А в дизайн-команду ты обязательно попадёшь, работы у тебя отличные, со своей изюминкой, просто пока её не увидели. Вот болеть не надо. Выздоравливай скорее - и всё наладится. И ещё - 28 это так ма-а-ало...))) Мне в августе будет аж 39 лет. Так что, хвост пистолетом!!!!! А на конфетку запишусь)))) Бумага красивая очень))) http://swedkarswet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да - в ленте тебя видно, и я № 7. Да?

      Удалить
    2. Светочка да ты 7 . Не знаю для меня все это важно , но главное руки не опускать)

      Удалить
  14. Ириш, зайка, не расстраивайся!!!
    все будет хорошо!!!
    ты большая умница и всего достигнешь!!!
    если честно, меня Скрапбукер года конкретно выбил из колеи(((
    опустили ниже плинтуса(((
    очень сложно было собраться, но нужно это делать только ради себя!!!
    и пусть кому-то это не нравится, главное, что это кайф для тебя!!!
    а посторонние мнения слишком субъективны(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо! Да ты меня понимаешь! И это точно что нужно стараться для себя а не для кого то!

      Удалить
  15. Ирочка, я плохой комментатор (буду исправляться), но я всегда-всегда слежу за твоим творчеством. Мне очень нравятся твои работы. Не грусти. Подломило...5 минут на переживания и к дальнейшим целям. Главное, не расплескать радость от творчества. С поздравлениями еще загляну. )) А у меня сегодня ДР. Я тоже анализирую свою скрап-жизнь за прошлый год. И ничего радостного. Одни волнения от нелюбви родных к скрапу, желание все бросить и особо без творческого роста. Но я не буду грустить. Море идей, стопка фотографий - только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, и спасибо за конфеточку. Вкусняшка. http://volshebniycvetok.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Аля с Днем Рождения!!!!! Желаю чтоб все твои творческие цели достигались!!!!! Вдохновения и много криативных идей!!!! Счастья женского! И здоровья крепкого!!! №8

      Удалить
  16. Ирина, мне нравится твой настрой не сдаваться, идти дальше к своим намеченным целям. Ты большая молодец и умница)) У тебя обязательно все получится, вот увидишь! Хандра- это временное состояние, и выздоравливай, не болей))
    https://businica.blogspot.com
    Заходи ко мне в гости, записывайся на мое угощение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое! Побежала в гости! Ты №9

      Удалить
  17. Ирина, всё обязательно получится! Главное, не сдаваться и идти вперед!
    Пусть твой день рождения будет полон радостных сюрпризов и самых лучших подарков! И тогда ты забудешь, про неприятность с ногой, а будешь только наслаждаться вниманием и заботой весь день! Да, будет так!
    И конфетка у тебя такая чайная и вкусная, как зефирка!
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Не могу пройти мимо такой хандры. Ирочка, ты вот сама же пишешь, что очень любишь скрап. Разве уже этого не достаточно, чтобы его не бросать? Ведь скрап это прежде всего удовольствие от процесса, заскрапленая история семьи, а уже только потом конкурсы и звания. Ведь ничто не мешает делать семейный альбом из графики самой, а не в рамках проекта?
    Второй вариант - использовать эти неудачи себе на пользу. Отстраниться на время от погони за дк, а сосредоточиться только на творчестве. Очень часто делая что то по заданию мы не делаем то, в чем более сильны. Когда нет никаких рамок - идешь вслед за музой.
    Ну или забить на все, и продолжать пробоваться, пробоваться.. И не переживать и не грызть себя.
    Твоя нога это то, за что надо переживать больше, чем за все дк вместе взятые.
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка дорогой ты мой человек! Спасибо за всю теплоту и за поддержку!!!!!

      Удалить
  19. Ира, что это за самокритика впереди "паровоза": туда не прошла, сюда не попала, этим не стала, неужели это для тебя главное?! Тебе скоро исполнится ТОЛЬКО 28, сколько еще у тебя впереди будет побед, а вот пока у тебя есть радость от скрапа её и получай полной охапкой и твори, твори!!!

    ОтветитьУдалить
  20. И кто-то тут у нас ноет?) Ирочка, хорош!!! Всё будет хорошо!!! А что не прошла... ну и ничего страшного, есть к чему стремится!! Я вот и пробовать не стала.... очко я))) На корсете рисовать вроде как не очень... а вот у меня давно был белый гипс))) Так знаешь, как разрисован?) Снимать не хотелось)) Не унывай, солнышко, ладно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо. Хорошо что я без гипса))))) Но вроде сегодня уже лучше ) может до дня рождения вообще хорошо будет)) А вообще я из уныния постепенно выхожу!!!

      Удалить
    2. Молодец!!! Я в тебе и не сомневалась)))

      Удалить
  21. Ирочка, не расстраивайся, действительно не пройти в ДК, это не смертельно) а вот поберечь, себя нужно! И 28 это только, начало, я в 30 только узнала за скрап и начала скрапить)
    Главное, что у тебя есть счастливая семья, дочка, муж. Таким богатством не многие могут похвалиться! А ДК это наживное!
    НЕ вешай нос! Все самое интересное еще впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И запишусь на конфетку, она прелестна! Спасибо за угощение http://nasyk2009.blogspot.com/

      Удалить
    2. Наташа это точно мое счастья в моей семье! Но как нормальный человек когда что то не получается я расстрайваюсь, но я не вешаю нос, и стремлюсь к своим целям!!! №11

      Удалить
  22. Этот пост затронул до глубины души. Столько в нем грусти. Но я уверена, Ирочка, что у тебя получится, когда ты чуть отпустишь это желание, когда сама, возможно, не будешь ожидать, мы еще тебя поздравим. Это, действительно, не главное. А что важнее, пожелаю тебе еще до дня рождения, скорейшего выздоровления.

    ОтветитьУдалить
  23. И, если разрешишь, приятно было бы поучаствовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо! Постараюсь не грустить. Хоть и последнее время в жизни мелкие неудачи, я готовлюсь к прекрасным события!!! №12

      Удалить
  24. Ириша, не расстраивайся! За этот год видно как ты выросла в своем творчестве! Пусть в следующем году твои мечты сбудутся!
    У меня тут сынок тоже с гипсом, но такой молодечик, совсем не грустит! И ты не грусти;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка это здорово что сынок ведет себя как настоящий мужчина !!! А я дала себе слабину! Здоровья вам! Ты у меня №13

      Удалить
  25. Мне нравится твоё здоровое честолюбие !!! Надо уметь и проигрывать ! Это не так страшно , ведь участвуют самые самые смелые , самые яркие , самые талантливые :) Значит ты уже среди них !!
    Желаю в наступающий праздник самого сладкого , самого яркого дня :)
    Я вот уже завтра тоже перешагну свой очередной рубеж ... эх .... он у меня в два ( почти в два )) раза солиднее твоего ... И это тоже не совсем страшно , но немного печалит . Могу ещё что-то сделать в своей жизни , хотя уже все главные рубежи тихо проплыли мимо ....
    Бороться , искать , найти и не сдаваться !!
    № 14 .... http://perception-natali.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Ириша! Всё придёт- в своё время, нужно просто набраться терпения и спокойно продолжать работать! Ой,и что
    это за возраст 28!( ну,прям- жизнь закончилась! вот, прибавь 31- это буду я, вот съездила на рыбалку- поймала 750 гр адреналина ииииии дальше учиться,скрапу в том числе!) .
    №15 http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  27. скрап это не соревнования на олимпийскую медаль :), пусть хобби будет для удовольствия!
    № 16 - http://kitikas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина Как и в спорте в творчестве хочется добиться результата который тебя бы с подвигал на новое!!!! У тебя номер №17. 16 номерок затерялся в верху!

      Удалить
  28. Ира! Ты с такими работами обязательно добьешься успехов, в этом даже не сомневайся. Я сама переодически с хандррой скраповой, но вот бросать точно не буду. Вдохновение ловлю))). Так что не хандри! Носик по ветру и вперед к новым открытиям. И спасибо за такую возможность получить красоту такую http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  29. Я тоже хочу красивую бумажку :))))
    Если честно, не люблю писать отзывы ... не хочу вгонять творчество в субъективную реальность :) А если писать везде где мне нравится ... боюсь что вся моя жизнь превратится в писанину :) С наступающим :)
    Спасибо! http://maniashkina.blogspot.ru/
    №20

    ОтветитьУдалить
  30. Долой депрессию!Все будет хорошо!С наступающим!Всего самого доброго!
    спасибо за шанс!http://nadyahandmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя постараюсь на ДР быть самой счастливой!!!! Твой номер 21.

      Удалить
  31. ирина!работы замечательные!просто наверно полоска такая )бывает находит и у меня была недавно(думала что все у меня не так.потом нашла много положительного)и сказала все будет так как захочу!захотела чтобы все задуманное получалось!буду стремиться!И у тебя все будет хорошо!
    спасибо http://handmademarisha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  32. А я считаю, что не нужно огорчаться. Это урок, чтобы стать сильнее. Надо упорно идти к задуманному и все обязательно осуществится!
    И я на сладкое) http://moivitvoryalki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. Не в этом так в следующем году, или еще в следующем, но все мечты когда-нибудь осуществляются!!! Проверено... Если долго мучится, что-нибудь получится. Мой бложик http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/

    №23

    ОтветитьУдалить