http://zaya69.blogspot.ru/

Лифтинг открытки Катюши Дорофеевой.

Пчелочки мои добрый день! У нас сегодня утром пошел снег( Хотя сейчас распогодилось и солнышко засветило . 
Вчера я села над открыточкой с лифтингом Катюши 
во первых я не смогла бы её не сделать так как Катя для меня хоть и виртуально но стала очень близким человеком! С ней можно поделится жизненными событиями и она поймет и даст совет! Так что к этой открытки я подошла с ответственностью) Её оригинал очень нежный и красивый! 
 
Материалы : бумага MME, Прима, цветы Прима, шармик, шебби ленты, гипсовое украшение, кружево, бумажный скотч, тканевые цветы, капли от MME, белый акрил от MC, тайские цветы. 







как я полюбила эти Примовские цветочки ... 
блин заканчиваются они у меня быстро ( 




Девочки у меня к вам вопрос как к мама. 
Как вы поддерживаете иммунитет детей в межсезонье! 
А то мы уже 3 раз болеем за 1,5 месяца ( 
Из за этого работать я почти не могу нет настроение что то творить в полную силу ( 

10 комментариев:

  1. Ирин, классная открытка, прям нежная-нежная, конечно, Катины работы можно постоянно лифтить:) А цветочки жалко, что заканчиваются.
    Вот что с дитем делать не могу подсказать, мы вроде 2 месяца вообще не болели, а теперь какой-то жуткий вирус(((( Тоже ничего не могу сотворить! За целый день набегаешься, к вечеру ноги отваливаются(((
    Вообще, я давала витамины, еще пробую закаливать, но там тоже важна регулярность! А так не сильно верю в лекарства...

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка просто прелесть!!!!!!

    А на счет вопроса,кушаем витамины,и доченька еще очень любит сухофрукты,ест в больших дозах!))))а так особо не получается избезать болезней,поскольку ходим в садик(

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, красота просто, сочетание цветов очень нравится и такая нежность!!!
    Моя доча тоже только вот переболела, насморк не проходил 2 недели, нам врач наша посоветовала масло Диши (http://www.maslo-dishi.ru/) и растирать на ночь боро-ментоловой мазью, за 2 дня всё прошло. Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за советы! Будем стараться поправляться!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира открытка потрясающая,столько цвета в ней! Советом помочь ,к сожалению ,не могу,т. к. сами последнее время очень часто болеем (( Могу сказать,что тоже не очень верю в действие витаминов и противовирусных препаратов . Все это мы проходили,принимаешь-болеешь, и не принимаешь-тоже болеешь)) Будем надеяться,что с возрастом болезней будет поменьше)

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка шикарная !
    ..... сразу руки потянулись к своим скромным бумажкам и скрап-материалам :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ириша... получилось роскошно, - очень красивые, сочные цвета, и кружево смотрится просто здорово! Ириша, у меня никто никогда не болел, так что... на первом месте всегда было полноценное питание - простое, приготовленное собственными руками - теплая, удобная одежда и активная прогулка. Мне кажется, что ребёнок должен много двигаться, много смеяться, вовремя есть и спать, и играть в ванне перед сном :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ах! Шикарный букет! А мне вот эти цветы Примы не понравились. Растопырки :) Но у тебя в букетах они так классно смотрятся.
    Про иммунитет у меня опыта нет. А вот у кумы тоже были проблемы с малым подобные. Однажды попали к хорошему врачу. Он выписал гомеопатию и приписал режим - не есть после шести, по максимуму ограничить сладкое, печенье. Все это снижает иммунитет. В том числе и еда на ночь, когда организму надо заниматься уже другими делами, а ему приходится что то там переваривать. В общем кума моя старалась держаться режима этого. И говорила что помогало. Ребенок за зиму ни разу не заболел (а до этого из болезней не вылазили). Вот, может тебе это поможет

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, очень понравилась открытка, а кружево просто покорило!

    ОтветитьУдалить