http://zaya69.blogspot.ru/

Расстройства!

Немного хочу пожаловался на случившуюся ситуацию. Мы сегодня должны были уже вылететь в Украину как 3 часа лететь но мы все еще в аэропорту((((( Рейс задержали Лиля уже изнемогает так как подняли ее в 5 утра а сейчас уже 10:30 сейчас говорят что задерживается до 13 а может и вообще отменят вылет ... Были бы мы без лили это одно но с ней ((( тяжко ! Билеты понятно вернуть не льзя только через суд ( ну вот мы и вернулись домой несчем а так хотелось отдыха смены места... рейс ещё перенесли и сказали что могут вообще отменить , там поднялся бунт среди пассажиров ну а мы уехали там даже до прокуратуре дошло...  Дело было не в неисправности самолета или его отсутствие... нет он был в норме и ждал отлета только из за долгов авиа фирмы его не заправляли и сколько это бы продолжалось некто не знал... возможно наш самолет уже вылетел в Киев а возможно будет ждать 17 часов но фак остается фактом мы дома а муж пошел на работу! (( Давно мне не было так обидно! Еще вчера я так волновалась и было какое то неприятное предчувствие и вот оно подтвердилось... А я так хотела там накупить товара для скрапа ведь у нас в городе мало всего особенно красивой бумаги да и с украшениями напряженка (((( я плачу, рыдаю ( шучу но правда так обидно и грустно! ) 

20 комментариев:

  1. Держитесь! Я всегда думаю, что задержки это к лучшему! *)
    Мягкой посадки!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю Вам отдохнуть так хорошо, чтоб потом Вы забыли о таком мелком недоразумении - как задержка вылета!

    ОтветитьУдалить
  3. Печально :(
    Но вы держитесь, всё делается к лучшему!
    Терпите!!! Мы мысленно с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ладно девочки за то я с вами! Спасибо вам и что мой пост не остался для вас равнодушным! И на нашей улице перевернется машина инкассатора!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не расстраивайся! В следующий раз поедите на острова! =))) и все будет хорошо.
    А мы тоже на Украину собрались в конце августа - в Одессу-Жемчужину у моря.

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш-все что не делается, к лучшему! Значит так над было! Не расстраивайся!

    ОтветитьУдалить
  7. Жалко :(, но кто его знает, вдруг эта неудача- совсем даже наоборот- обернётся счастьем :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот согласна, что не делается все к лучшему! Неприятно, конечно, но главное не расстраиваться, все будет отлично, значит как поедете отдыхать- отдохнете вдвойне лучше!)

    ОтветитьУдалить
  9. Жалко,что так вышло,представляю как обидно!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, так вы что не дождались вылета???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет! Нам сказали что могут не выпустить самолет хотя ое уже в 15 с чем то улетел в Киев (

      Удалить
  11. Ириш, не расстраивайся!!!! Кто знает, может оно и к лучшему))))никто ж не знает как оно было бы если б поехали.... Но зато в следующий раз оторвешься по полному!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А я наивно полагала, что если вылет задерживается больше, чем на 3 часа, то за билет должны вернуть деньги по первому требованию...

    Я тоже верю, что все к лучшему! Обидно , конечно, но иногда небольшое расстройство от большой беды сберегает. Не переживай :)
    Путешествий еще будет много !:)

    ОтветитьУдалить
  13. Хо,Ириш..ну круто...Знакомая ситуёвина..я в марте Костю своего с рейса встречала,задержали на 15 часов рейс тоже из-за долгов...кто-то там что-то там не проплатил и самолет просто не пускали на полосу((((
    Надеюсь,вы уже благополучненько добрались к нам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа ((( решили не рисковать и полететь в другой раз сдали билеты и остались дома ! Мои сейчас по обе стороны храпят и сопят а я вот с вами ...

      Удалить
  14. Ира, а я к Вам с наградкой,
    Заходите, забирайте
    http://scrapmyhobby.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  15. Иринка, у меня тоже наградка для тебя http://alena0710.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  16. Как же я тебе сочувствую ! Представляю ваше разочарование .. это конечно просто безобразие , что авиакомпании продают билеты, хотя не могут летать из-за долгов. А пассажирам потом еще с судами за свое же биться. Надеюсь у вас эта неприятность больше не случится!

    ОтветитьУдалить