http://zaya69.blogspot.ru/

Блокнот - клатч. Покупочки.

Во второй раз всем Доброго вечера!
Как проходят ваши выходные? Мое утро началось активно с уборки елки )))) Я в иголках, все в иголках , коробки с игрушками на верхнюю полку, долго прощалась с Дедом Морозом пока дочка была на английском ... 
Вторая часть дня в горизонтальном положении под Мастер шеф. 
Сказать что я довольна этим днем ( нет ) так как в планах на сегодня было собрать еще один такой блокнот клатч .. Блок подготовлен да и заготовка на обложку нарезана и пока усе ... 
Теперь о работе. 
Блокнот клатч , идея не нова конечно , видела подобные конструкции у многих уже мастериц, давно вынашивала идею повторить и вот до НГ выполнила в таких ярких сочных цветах.  

Блокнот полненький на 150ст. Выполнен из Итальянского переплетного кожзама. на корешке подвеска кисточка. Закрывается на магнитную кнопку. В нем три блока дневник- заметки- рецепты. 


 









А еще в комплекте обложка из кожзама! 
 


Покажу вам свои предновогодние покупочки из магазина Бумажные облака 
Очень довольна магазином, ассортиментом, доставкой, отношением. Цена не самая дешевая где то что то можно найти чуть дешевле, но этот магазин попал в 10 моих любимых. 
Заказала кожзам , кольцевой механизм, магниты и так мелочевку. Получила приятный подарочек в виде отреза кожзама небольшого но на обложку на паспорт хватило! 
Могу с уверенностью советовать магазин! И это не реклама. 
Кстати буду иногда вам показывать покупочки свои и рассказывать про магазины. 


Все был аккуратно упаковано, рулончики, тишью. коробочка. 



Ну и покажу еще что прикупила на пробу вчера в Фикс прайсе. И все это на 153р. Как я уже говорила что скотч красивый и хорошего качество ( по моему мнению ), камушки тоже хороши тем более за такую цену. Микро биссер ну тут даже не знаю не сравнивала цены. 




Всем приятного вечера! 

8 комментариев:

  1. Ира, супер такой приятное сочетание оттенков! Всегда восхищаюсь просто аккуратными рукодельными блокнотами!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные блокнотики!!! С покупочками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Всё такое зефирное! А я вот первый раз такой клатч вижу, супер идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо! Идея конечно с клатчем не нова , но есть мои доработки... Сейчас все труднее изобретать велосипед )

      Удалить