http://zaya69.blogspot.ru/

Розыгрыш конфетки!

Мои любимые пчелочки! Как вы поживаете? 
У нас в город пришла прохлада + 25 и ветерок это здорово ! 
Налила себе кофе ) 
Радуюсь новому дню)
И тому что сейчас сделаю кому то приятное ... 
 На самом деле немного расстроило что желающих на мою конфетку не так много ( наверное в следующий раз сама все подберу что войдет в её состав..)
Ну и что же нам скажет наш главный помощник ....
тадам!!!! 
и это у нас Людмила


пока писала пост поняла что произошёл казус ( у Люды удален пост с моей конфеткой ... Хотя когда я сразу проверяла ссылки он был ( долго думала что же делать .... Решила не переигрывать ( девочки не осуждайте ) Люда получит небольшой подарочек от меня ( но не основной подарок ) Я думаю раз судьба так распорядилась , и значит Люда заслуживает подарок все равно! 
Раз так вышло , хочу выбрать еще одного счастливчика и это 

Девочки ну что это !!!!!!и у Марины удален пост и только картинка на панельке... 
Вот и сделала приятное ( 
Не знаю как быть ( больше не буду в условиях писать про отдельные посты ).
Девочки напишите свои адреса на Zaya69@list.ru 
А те кто соблюдает все условия , не расстраивайтесь в конце лето подберу что нибудь приятное для вас ( возможно МЕДИЙНОЕ ).
Кстати я до 28 .07 вКонтакте разыгрываю альбомчик ) 
Всех целую.  

15 комментариев:

  1. Да, Ир - обидно!!! Спасибо тебе за розыгрыш!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а я бы не стала раздавать подарки, но это право хозяйки конфеты)))) Поздравляю победительниц! И спасибо за шанс, Ира. У вас прохлада пришла, а у нас ещё тепла даже не было))))))) Везёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Да Иришечка,к сожалению удалила твою конфетку вместо другой,ну что поделать как говориться "старость не радость!"(((,но баннер на панельке остался))))),значит как говорят так угодно Богу,я пользуясь тем что у меня в мае было 2 события годовщина свадьбы(не буду писать какая,(моя подруга зовет меня музейным экспонатом) и день варенья,так что я уж постаралась обзавестись скрапматериалом на всю можно сказать мою оставшуюся жизнь,так что я и от души поздравляю МАРИНОЧКУ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда я все равно жду адресок ) А так все в жизни бывает )

      Удалить
  4. Ириш,ну ты сама то не расстраивайся и не думай.что мы обе просто так записались на твою сладость,по принципу "шоб бУло",что касается отдельного поста,то мой личный опыт показал.что лично мне он ничего не дал,общение у меня завязывается спонтанно,не зависимо от того разыгрывал человек вообще у себя конфеты или нет,а цифра ПЧ ни о чем не говорит,если мне нравится твой блог я и так буду захаживать к тебе в гости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно ты мой живой и настоящий ПЧ!!! За что и люблю вас)

      Удалить
  5. Ничего себе прохлада!!! Нам бы такую прохладу на недельку... у нас +13... воскресенье правда было "летнее", погрелись чуть-чуть и всёёёё... :)))
    Поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот! А где интересно я была?))) Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка! Солнышко! Вот это косяк((((((((( Ну ведь был же пост, куда делся?!! А ещё одна странность: в панели управления Блоггер вот этот пост про розыгрыш есть, а в ленте в блоге нет. Я вообще уже ничего не понимаю((( Даже сходила поискала себя в твоих ПЧ на всякий случай. Нашла! Где-то на третьей или четвертой страничке. Вот как давно я твой блог читаю! Так что для некоторых-я ради конфеты не записываюсь в ПЧ, а у Ирины я не просто Постоянный Читатель, а именно Почитатель её творчества. Думаю, что и Люда не нарочно с постом напутала. Хотя, благодаря этому и мне повезло))) Вот, эмоции вылила, пора бы и спасибо сказать) Огромное тебе спасибо, дорогая Ирочка, за розыгрыш! Наверное, справедливости ради, я должна гордо отказаться от подарка. Но я этого не сделаю. Потому что очень-очень сильно хочу твою открытку, живую, чтоб потрогать, повертеть, ноготком поковырять осторожно) А вообще, переложу ка я решение на твои молодые сильные плечи))) (Но адрес все же вышлю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек! И спасибо огромное за шанс, Ира!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц!

    Ира, да, так бывает, что либо пост удаляется случайно (и это можно даже не заметить, например, когда на самом деле соседний удалял, а комп или блоггер подвис), либо блоггер что-то творит и пост сам по себе куда-то девается -в черновики, или еще куда, кто его знает... Редко, но так правда бывает... Так что я думаю, что не надо расстраиваться и вполне можно считать, что девочки честно выполнили все условия. Ведь они же давали ссылку на пост, значит он был :)

    ОтветитьУдалить
  10. Такой долгожданный........ Поздравляю.....

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю !!!!
    и .....всем УДАЧИ :)

    ОтветитьУдалить