http://zaya69.blogspot.ru/

Страничка с мастер класса.

Доброго утро мои хорошие!
Как вши выходные пролетели? Чего нового? 
А у нас есть изменения. Во первых мы готовимся во всю стать первоклашками, аж в две школы подали документы и попали в два 1А класса. Драконю дочку тем что будет ходить сразу в две школы , в первую смену в одну и во вторую смену во вторую))) Хотя сами уже со школой определились и сегодня пойдем снимать мерки для школьной формы! 
Вторая новость у нас в городе открылась очень душевная скрап мастерская Myhomearts_net и хозяйка удивительно светлая девушка Елена с помощью Леночки сотворили для десятка скрап зависимых прекрасный субботний день - незабываемым) Вкусняшки , фотосессия и стихийны, бурлящий эмоциями МК) 
Вообщем эта страничка результат работы Лены со мной) 
Кстати девочки немного хочу рекламы вставить , так как не  рассказать просто не могу)  
У нас была презентация стеклянного коврика все подробности ТУТ в общем я осталась от него без ума. Цвет - это солнце на вашем столе ( но есть не только желтый и другие цвета и мятный и белый и розовый , короче все вопросы и пожелания Лене ). Размер 40х40 - это чудо а не размер , все прекрасно умещается , на нем комфортно делать странички. Разметка еще один огромный +. ВЫ можете на нем резать, красить, клеить  и создавать мк на красивейшей поверхности!!!!!! 
Сама я пока не купила , но это временно пока муж меня не порадует деньгами на это чудо! И я обязательно закажу именно желтый!!!!! Так хочется яркости у себя на столе, чтоб радовала глаз!! 

Так перейдем к страничке ( кстати еще одна на подходе , но ладно не все карты раскрываю) 
Лист акварельной бумаги, акварельные краски, калька, скрап бумага, вырубка, штампы, чипборд, топсы, шнурок, спреи, тушь, машинная строчка. 




Девочки до скорых встреч! На долго я не прощаюсь) 


6 комментариев:

  1. Ирочка, классная страничка, доча такая взрослая - уже в школу. Я в этом году с первоклашкой, а следующий - с младшей - подготовительный. Только вчера увидела про открытие студии, прям расстроилась, что не увидела раньше ((( А на коврики смотрю и хочу сразу три - все такие цвета классные ))) так что буду определяться ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а ты почаще заглядывай в группу и приходи на встречи!)

      Удалить
    2. Олечка нужно срочно организовывать встречу новую )))) Спасибо тебе моя хорошая!

      Удалить
  2. о, Ира, столько слов приятных! спасибо тебе!
    страничку ты отлично доработала, и этот лист бумаги все же как удачно подошел по гамме к купальнику дочи! и удачи вам с подготовкой к школе! и спасибо за конвертик с презентами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка но рука мастера на страничке видна сразу)

      Удалить
  3. Ир,отличная работа! Столько в ней света и воздуха!

    ОтветитьУдалить