http://zaya69.blogspot.ru/

Первая страничка этого года!

Всем доброго вечер. 
Сегодня я целый день готовила этот пост к публикации 
параллельно продумывая новые скрап странички, как я уже писала что этот год все таки планируется у меня в новом формате, хочется успеть больше , узнать новое, попробовать техники которые я еще не пробовала. Испытать неизведанные мне еще материалы. 
И первая моя страничка на холсте 30х30 в моей любимой осенней палитре.
Для прекрасной мастерицы Надежде в подарок в январе она выиграла конфетку от меня в Paper Ladybirds я очень долго продумывала её, переживала за её исполнения. 
Очень понравилось работать на холсте. Он у меня грунтованный.
Я покрыла часть холста белым акриловым медиумом


Нанесла пудру эмбоссингом ( но пудра  TX Distress Powder тест драйв не прошла ) В итоге её почти не видно. Нанесла былую пасту через маску TX соты ( очень они мне нравятся но тонковаты ). 
Подготовила спреи от от Scrap Ego крем брюле и оливковый с перламутром, роза.  Насыщенные цвета но носики забиваются и плохо срабатывает , пришлось оливковый переливать даже. 


Подготовила декор. Под фото закрепила несколько слоев разных бумажек, добавила чипборд, цветы, вырубку. 
Добавила фоновых штампов от TX и от LAE ( соты ) 
Брызги глейзом. 
золотистые хлопья 








 Материалы: холст, крафт, книжная страничка, калька, лист ММЕ, вырубка, чипборд, цветы, шнур Прима, шебби лента, пуговки, золотые хлопья, штампы, маски, текстурная паста, акрил, спреи от Scrap Ego крем брюле и оливковый с перламутром, роза. 
Страничка по скетчу от Киевский скрапклуб.

4 комментария: