http://zaya69.blogspot.ru/

Прибавление!

Сегодня я с обновками! Вчера получила посылочку от anita Анечки с моим заказиком ( первый опыт покупки не в своем городе ) и подарочком! 


Разные чудные цветочки! очень пришли по душе маленькие и средние розочки! Цветочков много не бывает! 



А баночка которую за декорировала Аня вообще прелесть!!!!!




Набор бумажки! 


А это Атсочка от Э.Тория! Правда чудо у меня их уже 3 ( многие могут подумать что у них уже более 50 да это радость иметь у себя частичку других людей! ) Буду хранить и беречь свои АТСочки и в скором времени обещаю и вас порадовать своими! Да а к Атсочке эще и вырубки просто супер! Особенно спасибо за конвертик!!!!



Еще пришла к выводу что хватит разорять семью и надо взять тайм аут в скрап покупках ( сейчас ещё придет одна посылка и заберу один заказик и все ) посажу хомяка на диету ( только нужное ) да и себя садить на диету надо а то все к лету худеют а я полнею! Вот такой вот пост! Я вас всех люблю! 

9 комментариев:

  1. Цветочки какие классные... Ира, у меня есть свободная АТС из морской серии, если нравится, то с удовольствием отправлю.

    ОтветитьУдалить
  2. аааа))) так этож первоапрельская АТСка!))) а мне первоаплельская ещё не дошла....(((( а покупочки классные!!!! особенно бумажка.........)))) ну и цветочки....)))) ну и подарочек.....))) вопчем все классное!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что все понравилось!
    Хоть и посадила ты себя на диету- все равно всегда жду за покупками! Баловать себя все равно надо.... И, конечно. ждем АТС ( у меня пока одна)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!! С обновочками тебя, Иришка! :) А мне цветочки-веточки очень понравились! АТС какая оригинальная! С пополнением коллекции! :)

    ОтветитьУдалить
  5. посылка чудесная, столько цветочков, а они всегда нужны)))
    хомяка на диету идея хорошая, но невыполнимая, сколько раз я пыталась-пока безуспешно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто я трачу очень большие деньги и это участь то что на заказ я нечего не разу не делала только для себя и в подарок!

      Удалить
  6. Кто как, а я наоборот булки ем по ночам, чтоб потолстеть)))) Со скрап-диетой у меня муж отлично справляется - он мой разум во время покупок! А втихаря никак не удается)))) Посылки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везет тебе поправится легче чем похудеть !

      Удалить
    2. Ирин, поправиться еще сложнее, чем похудеть, уж сколько лет пытаюсь! И булки не справляются даже!)))

      Удалить