http://zaya69.blogspot.ru/

Мужской блокнот №2











17 комментариев:

  1. Ириш-хороший блокнот! А ступор-это у всех бывает. Ты помни, что дочка вырастет и все еще будет. Да и разве заменят эти гулянки и эмоции улыбку твоего чуда?

    ОтветитьУдалить
  2. Зато сколько всего нового будет! Первые слова, первый день в саду, многочисленные выпускные и еще и еще и еще! Отдохни, отложи все бумажки. чем выдавливать из себя очередную работу, лучше ничего не делать, знаю по себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я боюсь что я тогда все заброшу! Да у меня бывает такое ностальгия о прошлом до и депрессия мне время надо чтоб из неё выходить! Правда раньше до свадьбы этого не наблюдалось а после родов стало чаше!

      Удалить
  3. Я в своем блоге это весной назвала... все меняется... просто нужно просмотреть приоритеты, я не думаю, что сркап- это вся жизнь) это хобби)
    Блокнот очень мужской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня скрап стал отдушиной.. отдыхом от рутины домашней!

      Удалить
    2. тогда не понимаю... если отдушина, значит не надо напрягаться.. захочется - сразу все сделается, я вот об этом!

      Удалить
  4. Вот так это и воспринимай! Как отдушинку. И твори, когда творится. А если не хочется, не делай. Вот недельку отдохнешь, и руки сами потянутся к бумажкам! А на счет всего остального: отчасти ты права, что того, что было, уже не будет, НО будет очень много всего другого, чего не было тогда!!! О чем тогда приходилось только мечтать: постоянное крепкое мужское плечо рядом и чудесная улыбка маленького чуда!! Могу посоветовать еще один маленький рецептик от такой депрессии. Если есть кому дочурку на пару часов оставить, оставьте, а сами с мужем сходите куда-то, куда любите и куда ходили раньше на свидания. У нас, например, это кино. И сейчас иногда просто делаем такую малерькую паузу, остаыляем манюньку у бабушки, а сами вот так вот остаемся с друг другом наедине.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, совсем забыла: блокнот классный!! Очень они у тебя хорошо получаются!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнот стильный, да!А хандра?...Хандра обязательно пройдет!

    ОтветитьУдалить
  7. это авитаминоз! пройдёт! у меня тоже было такое
    ничегооооо, всё пройдёт, только надо потерпеть )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, хороший блокнот!!!
    А про день сурка - это у всех декретчиц))) Почаще расслабляйся и доставляй себе удовольствие!!!
    А то что было раньше, да, хорошо, романтика...но это прошлое, а мы живем и двигаемся вперед...а впереди столько всего интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Жизнь у всех по большей части рутина. Я вот работаю, не в декрете, и все равно рутина... в скрапе отдыхаю. Правда не всегда получается. То нет времени , то нет сил, то нет вдохновения... тоже часто скучаю за первыми поцелуями и тем трепетом, что тогда испытывала:-) но то, что имею сейчас не променяла бы на этот трепет.
    Очень понравился блокнот! Ты столько всего делаешь, не заметно что муза в запое :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Блокнот по-настоящему Мужской.. Ничего лишнего... Вот когда нас муза бросает, нужно мужские блокноты делать)
    А про мысли грустные.... Ну так это у нас у всех... да-да.. почитай выше))) не сегодня - завтра... на всех находит.. А главное - ОТПУСКАЕТ.... потом.... Главное - у нас есть родные человеки рядом... и они обязательно притопают с работы и зацелуют перед сном) (или мы их)))

    ОтветитьУдалить
  11. Блокнот классный! Стильный и лаконичный, по-настоящему мужской. Я согласна с девочками, скрап это ж не твоя основная работа, а хобби. А хобби ты не обязана заниматься каждый день и каждый день создавать шедевры. А про день сурка, поверь когда выйдешь на работу будет еще меньше времени на скрап. И скрап превратиться в еще большую отдушину ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Ирин, блокнот классный!!!
    А про день сурка..ты не права))) Ведь прогулки с дочей всегда разные. Я уже семь лет сижу дома со своими козявками. И это здорово, особенно когда понимаешь, что больше не будет им 1,2,3...и т.д. лет))) Да и хобби не должно быть в тягость.... я уже две недели ничего не делаю и кайфую. Зная, что как соберусь...как начну творить))) И главное, мы сами создаем праздник для себя!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Блокнот лаконичный и по-настоящему мужской! так что твоя муза точно не в запое, все с ней в порядке)
    а ностальгия периодически всех мучает, мы же творческие натуры) мне, например, работа моя надоела, но руководитель хороший, платят неплохо, да и в маленьком городе сложно найти с такими условиями работу(( но надо искать во всем плюсы! утром улыбаться себе и все наладится!

    ОтветитьУдалить
  14. только вчера заявила мужу,что он теперь спит на диване,чтобы на выходных устраивать романтические вечера,как было раньше :)))))))))))) конечно,в результате я его никуда не отпустила...но забавно,да,читаю и свои мысли узнаю.Ира,у меня такая же фигня!ток детей пока нет.а есть работа.и каждый день одно и тоже.

    ОтветитьУдалить